


0,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Болт М2 8мм с полукруглой головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 12.9, стандарт ISO 7380-1, M2*8 12.9 Bolt
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Ширина головки | 3.8 мм |
| Длина болта | 9.6 мм |
| Размер под ключ | 1.3 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М2 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | ISO 7380-1 |