


1,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт М4 10мм с полукруглой головкой и внутренним шестигранником стандарт ISO 7380-1, M4*10 Bolt
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Ширина головки | 7.6 мм |
| Длина болта | 12.2 мм |
| Размер под ключ | 2.5 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М4 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | ISO 7380-1 |