


8,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт М5 50мм с полукруглой головкой и внутренним шестигранником стандарт ISO 7380-1, M5*50 Bolt
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Ширина головки | 9.5 мм |
| Длина болта | 52.75 мм |
| Размер под ключ | 3 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М5 |
| Тип крепежа | Болт |
| DIN / ISO Стандарт | ISO 7380-1 |