


1 419,11 ₴
Припой MECHANIC HX-100 0.8мм 500г с флюсом, проволочный оловянно-свинцовый 183℃, SN 63%, PB 37%, ФЛЮС 1-3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип паяльного флюса по температурному интервалу активности | Низкотемпературные |
| Тип паяльного флюса по природе растворителя | Неводные |
| Тип паяльного флюса по природе активатора определяющего действия | Канифольные |
| Тип паяльного флюса по механизму действия | Химического действия |
| Тип паяльного флюса по агрегатному состоянию | Пастообразные |
| Тип припоя по температуре плавления | Легкоплавкий |
| Тип припоя | Свинцово-оловянные сплавы, как в чистом виде, так и с присадкой сурьмы, кадмия, серебра |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Диаметр припоя | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Припій |
| Температура плавления | 183 ℃ |
| Склад матеріалу | SN: 63%, PB: 37% |
| Товщина припою | 0.8мм |
| Вид припою | Свинцевий |