




310 ₴
Набор двусторонних шестигранных бит BROPPE (6 шт.) L=65мм, магнитный, 1/4" HEX
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Двусторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | НАБІР БІТ |
| Довжина біти | 65мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |
| Стандарт біти | Метричний |