






297,65 ₴
Набор шестигранных бит L=60мм (7 шт.) с круглым хвостовиком Ø5мм стандарт 801 Wing Shank BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | НАБІР БІТ |
| Довжина біти | 60мм |
| Тип хвостовика | Ø5мм WS 801 |
| Марка сталі | S2 |
| Стандарт біти | Метричний |