




355 ₴
Набор бит H с шаровой головкой для шуруповерта и гайковерта L=100мм, 6шт. 1/4" HEX BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | H2.5|H3|H4|H5|H6|H8 |
| Довжина біти | 100мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |
| Стандарт біти | Метричний |