8,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический Nichicon 470мкФ 50В 10×24 мм Nippon Chemi-Con 105°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 470 мкФ |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Особенности | LowESR |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 105°C |
| Розмір конденсатора | 10×24 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |