

27,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
YT8512C — PHY-трансивер Ethernet 10/100 Мбит/с, MII/RMII, EEE, QFN-32 (5×5 мм)
Одноканальный 100BASE-TX / 10BASE-T PHY от Motorcomm; Auto-MDIX; EEE 802.3az; встраиваемые системы и STB
| Производитель | Motorcomm (苏州裕太微电子) |
| Стандарты | IEEE 802.3 (10BASE-T), IEEE 802.3u (100BASE-TX), IEEE 802.3az (EEE) |
| Интерфейс MAC–PHY | MII и RMII |
| Интерфейс управления | SMI (MDIO / MDC) |
| Напряжение питания | 3,3 В |
| Режимы дуплекса | Полный и полудуплекс; Auto-Negotiation |
| Auto-MDIX | Да — поддержка прямого и кроссовер-кабеля |
| Energy Efficient Ethernet | IEEE 802.3az EEE — сниженное потребление при низкой загрузке |
| Режимы пониженного потребления | Power Down Mode; EEE Low Power Idle (LPI) |
| Дополнительные функции | Компенсация Base Line Wander (BLW); петлевой тест |
| Целевые применения | Встраиваемые системы, STB, маршрутизаторы, смарт-устройства |
| Рабочая температура | 0…+70 °C (Commercial) |
| Корпус | QFN-32, 5×5 мм (с тепловой подложкой) |
YT8512C — одноканальный PHY-трансивер Fast Ethernet от Motorcomm с поддержкой MII и RMII. Соответствует IEEE 802.3/802.3u и IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet). Auto-Negotiation автоматически выбирает оптимальный режим работы, Auto-MDIX устраняет необходимость в кроссовер-кабеле.
BLW-компенсация обеспечивает стабильный приём по длинным кабелям CAT5. Power Down Mode и EEE существенно снижают потребление в системах с прерывистым трафиком. Коммерческий температурный диапазон 0…+70 °C.
Применяется во встраиваемых системах, STB, маршрутизаторах, IP-камерах, смарт-телевизорах и любых потребительских устройствах с 10/100 Ethernet в компактном QFN-32.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип корпуса | QFN-32 |