5,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический Nichicon 1000мкФ 25В 10×25 мм Nippon Chemi-Con 105°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір конденсатора | 10×25 мм |
| Рабочая температура | -40°C ... 105°C |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Ємність конденсатора | 1000 мкФ |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Полярность | Полярний |
| Особенности | LowESR |