

4,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический JCCON 1500мкФ 16В 10×20 мм LowESR 105°C
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність конденсатора | 1500 мкФ |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Особенности | LowESR, Високочастотний |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 105°C |
| Розмір конденсатора | 10×20 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |
| Точність номіналу | ±20% (M) |