1,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический Nichicon 100мкФ 25В 6×12 мм SMG Nippon Chemi-Con 85°C
Серия: SMG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 100 мкФ |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Особенности | LowESR |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 85°C |
| Розмір конденсатора | 6×12 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |
| Точність номіналу | ±20% (M) |