

1,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический Rubycon 47мкФ 25В 5×11 мм 105°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 47 мкФ |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Особенности | LowESR |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 105°C |
| Розмір конденсатора | 5×11 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |