0,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический Nichicon 0.47мкФ 50В 5×11 мм Nippon Chemi-Con 85°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 0.47 мкФ |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Особенности | LowESR |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 85°C |
| Розмір конденсатора | 5×11 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |