

1,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический JCCON 1мкФ 100В 5×11 мм LowESR 105°C
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність конденсатора | 1 мкФ |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Особенности | LowESR, Високочастотний |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 105°C |
| Розмір конденсатора | 5×11 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |
| Точність номіналу | ±20% (M) |