

6,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
SN74LVC1T45 — 1-канальный двунаправленный преобразователь уровней, 1,65–5,5 В, SC-70-6
Одиночный буферный трансивер с двумя независимыми шинами питания и управляемым направлением передачи
| Производитель | Texas Instruments |
| Количество каналов | 1 (двунаправленный) |
| Напряжение порта A (VCCA) | 1,65–5,5 В |
| Напряжение порта B (VCCB) | 1,65–5,5 В (независимо от VCCA) |
| Поддерживаемые уровни | 1,8 / 2,5 / 3,3 / 5 В в любых комбинациях |
| Управление направлением | Вывод DIR (HIGH: A → B; LOW: B → A), относительно VCCA |
| Максимальная скорость передачи | 420 Мбит/с (3,3→5 В); 75 Мбит/с (до 1,8 В) |
| Задержка распространения (push-pull) | 0,5–3,9 нс (5 В); 3,5–17,7 нс (1,8 В) |
| Выходной ток | ±24 мА (3,3 В); ±32 мА (4,5 В) |
| VCC Isolation | Оба порта Hi-Z при VCCA или VCCB = 0 В |
| Последовательность питания | Произвольная; без глитчей при любом порядке |
| Ток потребления | 4 мкА (макс., ICCA + ICCB) |
| Рабочая температура | −40…+85 °C |
| Корпус | SOT-23-6 (DBV, 2,9 × 2,8 мм) |
SN74LVC1T45 — однобитный двунаправленный преобразователь уровней TI с двумя независимыми шинами VCCA и VCCB (1,65–5,5 В). DIR = HIGH: A → B; DIR = LOW: B → A. Вывод DIR питается от VCCA. Скорость до 420 Мбит/с при трансляции 3,3 → 5 В.
VCC Isolation переводит оба порта в Hi-Z при снятии любого питания. Ioff предотвращает обратный ток при частичном обесточивании. Последовательность подачи питания произвольная — глитчи исключены.
Применяется в мобильных, промышленных и телекоммуникационных устройствах для согласования 1,8 В ↔ 3,3 В, 3,3 В ↔ 5 В и других комбинаций в компактных схемах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип корпуса | SOT-23-6 |