
112,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конденсатор электролитический Rubycon 10000мкФ 80В 35×60 мм 105°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 10000 мкФ |
| Номинальное напряжение | 80 В |
| Особенности | LowESR |
| Полярность | Полярний |
| Рабочая температура | -40°C ... 105°C |
| Розмір конденсатора | 35×60 мм |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |
| Точність номіналу | ±20% (M) |