2,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Электролитический конденсатор Nichicon 1000мкФ 10В 10×12 мм Nippon Chemi-Con 85°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір конденсатора | 10×12 мм |
| Рабочая температура | -40°C ... 85°C |
| Тип монтажа | Наскрізний (THT) |
| Тип конденсатора | Електролітичний |
| Ємність конденсатора | 1000 мкФ |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Полярность | Полярний |
| Особенности | LowESR |